Здравствуйте,мы с мужем женаты 4 года,за это время посторонних партнёров не было.3 года назад я...

Здравствуйте,мы с мужем женаты 4 года,за это время посторонних партнёров не было.3 года назад я родила дочь-кесарево.На протяжении лет 8 меня мучал цистит,когда я сдала анализы-обнаружили уреаплозмоз,дисбактериоз и молочницу.1 вопрос-может ли уреаплозмоз появится в результате дисбактериоза,2 вопро-если это заболевание у меня уже давно не передалось ли оно дочери(во время беременности я сдавала анализы на TORH инфекции),3 вопрос где в Киеве можно проконсультироваться

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. 1. Уреаплазмоз заболеваний не вызывает и в
лечении не нуждается. А вот цистит является прямым проявлением
урогенитального дисбактериоза и молочницы. 2. Нет, не могли. 3. Можете
обратиться ко мне в клинику.

Д-р И.Марков