Здравствуйте! 3-4 года назад мы купили квартиру, но риелтора не приглашали (не могли оплатить его...

Здравствуйте! 3-4 года назад мы купили квартиру, но риелтора не приглашали (не могли оплатить его услуги). Сейчас мы живем в этой квартире, но я боюсь - ведь документы риелтором не проверялись. Вдруг появится какой-то законный претендент на квартиру? Я слышала, такие случаи бывали. До сих пор неспокойно, хотя мы купили квартиру уже несколько лет назад! Скажите, есть чего опасаться? Или, может быть, появились какие-то новые законы и я могу успокоиться? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Юлия.

Ответы врачей 1

Специалист
Ви добросовісний набувач і ніхто не має права ущемляти ваші права. Виселити
вас можуть лише у випадку коли визнають договір купівлі-продажу нікчемним