Скажите,пожалуйста,правда ли,что из-за высоких каблуков деформируются стопы и как этого можно избежать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравтсвуйте,Наталия!
Прямой зависимости,в ношении каблуков и деформации стопы,как таковой,нет.Существуют ряд предрасполагающих факторов,сопутствующих заболеваний и др.,которые,могут делать ношение каблука "не таким приятным".