Подскажите, пожалуйста, можно делать операцию по удалению полипа матки с применением наркоза (местного и общего)...

Подскажите, пожалуйста, можно делать операцию по удалению полипа матки с применением наркоза (местного и общего) при грудном вскармливании? И через какой промежуток времени после наркоза можно кормить ребенка грудью?

Ответы врачей 1

Специалист
это индивидуально решается. Смотря какой наркоз. У доктоа спрашивайте, который перацию будет делать