Здравствуйте.Мне 25 лет

Здравствуйте.Мне 25 лет.Я очень мнительная.Еще в школе я теряла сознание от одного только вида шприца или даже от мысли.Я думала, что это пройдет, но это не прошло.Еще у меня постоянно какой-то страх,постоянно переживаю,а где-то пару месяцев назад я обнаружила, что я непроизвольно качаю всегда ногой,сначала я думала, что это привычка, но мне кажется что это нервное.что это может быть? У меня постоянно кружится голова, мне ставят диагноз вегето-сосудистая дистония.Я могу начать терять сознание даже от одной только мысли или при виде шприца, как мне от этого избавиться? У меня часто нет аппетита, меня часто тошнит.Я обследовалась, думала, что может что-то с желудком или с другими органами, ничего серьёзного не обнаруживали.Я думаю, что это что-то психическое.я часто плачу из-за того, что я постоянно плохо себя чувствую.Помогите мне, пожалуйста!

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
То что вас беспокоит вряд ли связано с вегето-сосудистой дистонией,страхи перед шприцами имеют название специфические фобии. Остальные Ваши симптомы отражают вегетативную неустойчивость.Вам стоит проконсультироваться у психиатра в очном порядке.
С уважением ,Мидько АА
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день, Марина!
Как Вы думаете, что именно Вам может помочь здесь на сайте?
С уважением, Мидько АА