У сына-8 лет-частая смена настроения, чуть сто-сразу слезы, отвлекается и крутится на уроках, жуткая...

У сына-8 лет-частая смена настроения, чуть сто-сразу слезы, отвлекается и крутится на уроках, жуткая лень-усталость..Я по адресу??? (были судороги мозга на 6 день жизни) Подскажите, пожалуйста, поддерживающие препараты для его более адекватного поведения..

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Ева, с психо-эмоциональным фоном, в общем, понятно, можно и заочно дать рекомендации. А вот по поводу неусидчивости нужно разобраться, чтобы не пропустить возможные гиперкинезы(которые ребенок таким образом маскирует), и которые являются одним из проявлений ревматизма в этом возрасте. Поэтому советую проконсультировать сына у невропатолога. Всего доброго!