Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением на счет китайских таблеток для похудения "Ли Да", если конечно...

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением на счет китайских таблеток для похудения "Ли Да", если конечно вам чтолибо известно. Несколько друзей их уже опробовали. Пока жалоб нет, а резульат есть. Но, хотелось бы все же услышать мнение специалиста. Заранее, спасибо за ответ! :)

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Лена!
Диетическая добавка "ЛиДа" содержит растительные компоненты, которые влияют на различные функции организма. Как правило в перид употребления любых добавок происходит активация этих фунций ( как правило функции выделительной системы, обмена вещест, энергетического обмена при употреблении добавок для нормализации веса). Эффективность их для разных людей разная. Начиная принимать любую добавку внимательно читайте инструкцию, только не ту инсткутцию которую Вам подсовывает дистрибъютор, а ту, которую утвердил минздрав. Это один момент. Следующий - резкие колебания веса категорически противопоказаны для организма - это чревато довольно серьёзными метаболическими нарушениями. Любую диетическую добавку Вы принимаете довольно короткое время ( желательно под наблюдением специалиста, а подджерживать вес нужно постоянно. Поэтому на сегодня наиболее правильным решение являетя отработка правильной системы питания, когда энерготраты уравновешены балансом поступающих - качественных питательных вещест.