Добрый день.Мне назначили лечение уреоплазмоза, его стоимость составляет около 200долларов

Добрый день.Мне назначили лечение уреоплазмоза, его стоимость составляет около 200долларов.Вот список назначенного лечения:1. Тинидазол 1т.*2р. в д. (2 дня)2. Пирогенал 25 ед. в/м один раз в 3 дня3. Ципринол 500мг*2р в д. (10 дней)затем:4. Клеримед 0,5*2р в д. (7 дней)5. Эсециале или Карсил или Вобензим (20 дней)6. Квадевит (20 дней)7. Алоэ 1,0 в/м №108. Коллоидное серебро 1ч.л. на стак. сока или воды утром натощак9. Местное лечение - ванночки и введение каллоидного серебра в мочевой пузырьтампоны:тетрациклин 8,0 бурна 5,0 нистатин 10,0 йододицирин 100,010. Лазер или Диатермия н/п жив. №10После приёма антибиотиков: 1. Линекс (20 дн.); 2. Флюконазол (10 дн.); 3.ПротефлазидМожно ли сократить список или для экономии что-то заменить.Спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Гинекит - 2 - 3 курса с недельным перерывом. А через месяц после лечения
сдайте контрольный анализ. Обойдётся в 90 грн.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Этот вопрос надо обсуждать с доктором, назначавшим лечение. Он не без оснований считает, что это необходимый курс лечения. Хотя есть и другие, альтернативные схемы. Каждый доктор использует свою методику, свои опытные наработки. Главная задача получить в контрольных анализах желаемый результат.