Здраствуйте. Нам 2 месяца

Здраствуйте. Нам 2 месяца.Сегодня были на плановом приеме у врача...и вернулась я в слезах. Доченька набрала только 300г за месяц, а в первый набрала 750. Родилась она 3120, выписались 2900. Врач говорит что у меня некаллорийное молоко и дочка плохо развивается и необходимо 1=2 раза в день давать смесь. Что можно сделать, чтобы увеличить калорийность молока, а то я в отчаянии. Я ходила на курсы и нам говорили, что малышу нужно только мамино молоко. Почему же моей малышке его не хватает?

Ответы врачей 1

Специалист
возможно есть другие причины , почему ребенок не набирает вес. Например массаж. Покажите ребека другому педиатру