Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста можно ли и какими средствами избавиться от узла в щитовидной железе

Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста можно ли и какими средствами избавиться от узла в щитовидной железе. У меня в левой доле щитовидной железы обнаружено изоэхогенное образование с гипоэхогенным "ободком" размером 20х15 мм. Сканограмма показала, что это "холодный" узел. Результаты лабораторного исследования следующие: Т4 - 119,8 нМоль (54,2 – 155 нМоль), Т3 - 1,6 нМоль (1,2 – 3,2 нМоль), ТТГ - 0,04 мкМЕ/мл (0,23 – 3,4 мкМЕ/мл)Антитела к тиреглобулинам - 286, 1 МЕд/ мл Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Можно. Лечение не быстрое , в течении 6 месяцев. Комплексное. С перва подбор конституциональный. Необходим точный диагноз.