Здравствуйте! Нашему малышу уже 17 дней

Здравствуйте! Нашему малышу уже 17 дней. С первого дня на грудном вскармливании по требованию. На сегодняшний день "еда" длится у нас 1 час (в 3 захода с перерывами на "хождение столбиком" в 5-10 мин.), потом 2 часа сна, если удастся закачать или крика (тогда снова даем грудь). Когда я беру его на руки, он сквозь одежду находит грудь. При этом ест 6 раз в день по 80 гр. Срыгивает молочко. Соску брать отказывается. Как перевести его хоть на какой-то "режим питания"?

Ответы врачей 1

Специалист
не нжно переводить на режим. надо дать возможность кормиться по требованию