Здравствуйте ув.специалисты

Здравствуйте ув.специалисты ! Мне 31 год. При неудачном приседании у меня травмировалось правое колено(как будто съехало в середину со страшным треском).Мне наложили гипс на 2 нед.Прошло 3нед. я уже хожу более или менее нормально ,бывает секундная острая боль.но меня беспокоит внешний вид колена. Отечность,припухлость,кожа дряблая и очень мягкая.Я на этапе планирования беременности, поэтому рентген не делала, только прикладывала холод.Врач вчера осмотрел без снимка, крутил ногу,сгинал в колене,вроде бы норма,срослись связки.Мазь я купила вчера ЦЕЛЬ Т она натуральная.Подскажите,пожалуйста, насколько все серьезно,может ли пройти эта припухлость,нет ли там жидкости ?А может все таки нужен рентген ?и планирование малыша отложить. Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
рентген врядли нужен,не исключена внутисуставная проблема и потребуется операция,надо смотреть