Здравствуйте Уважаемый Доктор!У меня к вам такой вопрос

Здравствуйте Уважаемый Доктор!У меня к вам такой вопрос. Вот как месяц я подвернула ногу и так получилось, что несколько раз одну и туже ногу. И боль в коленном суставе ужасная . Постоянная боль, нарушающая ежедневную физическую активность. Больно ходить , больно повернуть ногу ,раздражение нервных корешков в виде спазм болевых над коленом и при нажатии тоже ощущаю боль. Мне мой доктор назначил таблетки при артритах и мазь согревающую. Но это на время дает облегчение , но потом опять те же самые симптомы.Не могу долго стоять или ходить.Может легче лед прикладывать,что вы мне посоветуетеОчень прошу вашей помощи.Заранее вам благодарна .С уважением Нина

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Нина!
Очень рекомендую обратиться к травматологу и сделать рентген коленного сустава.
Достаточно часто,травмы,которые сочетаются с (над)разрывом крестообразной связки,дают "хронизацию"процесса,а это ведёт к нарушению устойчивости и опорной функции коленного сустава.Мази и обезболивающие средства,только"смазывают"картину.Не откладывайте визит к травматологу.
Позже напишите мне о результатах консультации.
Успехов и удачи!
С увжением д-р Сурков А.В.