ДОбрый день!

ДОбрый день!. Дело в том, что у меня вчерв была травма на лице, и пришлось "зашивать". Хотелось бы знать, что можно сделать, чтобы в будущем шрам был менее заметен. Ведь я женщина и для меня это очень важно. В больнице мне сказали мазать зеленкой и все. Что мне делать? Посоветуйте пожайлуста.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лидия!
Необходимо знать точную локализацию травмы,размеры рубца и время,после травмы.Очень неплохо было бы увидеть фотографию(можете переслать по электронке).
Ущивали "косметикой"или нет?
С уважением д-р Сурков А.В.