здравствуйтеПодскажите пожалуйста, к кому можно обратиться в Кривом Роге или Киеве.У меня давняя социофобия и...

здравствуйтеПодскажите пожалуйста, к кому можно обратиться в Кривом Роге или Киеве.У меня давняя социофобия и я хотел бы попробовать когнитивно-поведенческую терапию.Заранее благодаренСергей

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Здравствуйте Сергей. При социофобии применяются разные подходы психотерапии, в том числе и медикаментозное лечение. Я Вам предлагаю искать не метод лечения, а специалиста, который успешно работает с невротическими пациентами (т.к. социофобия относится к невротическим расстройствам). Лечит не метод, а человек.