Добый вечер. Скажите пожалуйста, что это может быть: у меня уже на протяжении недели боли...

Добый вечер. Скажите пожалуйста, что это может быть: у меня уже на протяжении недели боли в правой нижней чати живота. Боли не сильные, то покалывает, то печет. При надавливании боли не усиливаются. У гинеколога проверялась- проблем нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здраствуйте,Наталия!
Скажите,вы проходили УЗИ?нет ли нарушения менструального цикла?Бывают ли проблемы со стулом(запоры,поносы)?
Причин может быть несколько,в том числе-хр.аппендицит(хотя некоторые авторы,исключают такую классификацию)
Будет праильнее,попасть на приём к хирургу.
С уважением д-р Сурков А.В.