Здравствуйте! Мой месячный малюш на ГВ по требованию

Здравствуйте! Мой месячный малюш на ГВ по требованию. Похоже, ребенок часто объедается и срыгивает молочком. Затем у него начинается икотка, которую он тоже просит "запить молочком". Еще я отметила, что поисковые движения у моего ребенка, и когда он хочет в туалет, и когда хочет срыгнуть воздух. Так у всех деток? Как мне разобрать когда давать ему грудь? Давать ли по требованию если срыгивает?

Ответы врачей 1

Специалист
вам нужно показать ребенку невроогу и педиатру. Взможно нет никаких проблем, тогда попросите советов у педиатра очно. Есть азные ситуации, когда ребенок в принципе может срыгивать. Но это не долно быть системой