Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Ответьте мне пожалуйста!!!!!!!!Моему ребенку вчера удалили синехии, писюн у него опух и покраснел, а сегодня появилось небольшое количество гноя. Так должно быть или нет? Делаем ванночки 4 раза в день с ромашкой и марганцовкой поочередно, а также мажем мазью ЛЕВОМИКОЛЬ. Ответьте пожалуйста, очень переживаю!!!!!!!

Ответы врачей 2

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Милая Екатерина.Вы когда были у доктора Вам надо было все вопросики уточнить. Я конечно понимаю, что Вы волновались и забыли, сама такая когда у моего ребенка что то болит, но это важно решать на месте с доктором. Потому что чтобы крайняя плоть снова не приростала ее нужно каждый день полностью отодвигать (до тех пор пока вы не увидите борозду), но так как Вы описали, что головка опухла, то возможен парафимоз (Вы откроете головку, а закрыть ее будет трудно) и врач должен был объяснить и показать что с этим делать.
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
В принципе гноя быть не должно. Может быть Вы остатки мази спутали с гноем. В любом случае нужно показаться лечащему доктору. И марганцовку лучше чем то заменить. Посоветуйтесь со своим врачом.