Уважаемые доктора!Подскажите,пожалуйста,как вернуть себя к прежнему состоянию

Уважаемые доктора!Подскажите,пожалуйста,как вернуть себя к прежнему состоянию.Моему малышу 6 мес. Пропорции тела к мне постепенно возвращаются(до родов у меня была тонкая талия,рост 164, вес был 60). Сейчас вес 64-65.Но ужасный целлюлит на бёдрах и ниже.Как с ним бороться?Видимо нарушен обмен веществ?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо рациональное питание. Потреляйте более 500г овощей и фруктов в день, мясные и молочные продукты, а также рыбные блюда.Особенно полезны-яблоки и капуста.
Исключить-сладости, острые и соленые блюда, жаренные блюда.
Также необходим курс массажа, солевые ванны, растирания и физические упражнения.
Для более подробного ответа Вам необходима консультация.
С ув.Шаргородский А.П.