Добрый вечер дорогой лекарь инфо!

Добрый вечер дорогой лекарь инфо!!! Хочу задать важный вопрос! Сколько стоит обрезание крайной плоти????Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте,Александр!
Адрес клиники и контактные телефоны находятся в личной карточке врача.
Мой контактный телефон (044)5927595,звоните,я постараюсь Вам помочь,отвечу на все интересующие Вас вопросы.
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте Александр.
200 у.е., можно без госпитализации в стационар.
Специалист
Здравствуйте,Александр!
Давайте определимся,с чем связана необходимость проведения операции?
Если это связано с религиозными аспектами,то,насколько я знаю,данная процедура проводится бесплатно,если для этого существуют медицинские показания,необходимо их(показания)уточнить.