Добрый день.Посоветовали пить карсил-были колики печеночные

Добрый день.Посоветовали пить карсил-были колики печеночные.Пропила две упаковки №80-боли пршли,может теперь следует заменить препарат.Следует ли принимать желчегонные для профилактики.Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Питайтесь щадящей пищей, ешьте мед, орехи, изюм, курагу--благотворно влияющие на восстановление клеток печени.
Можете провести слепое зондирование в домашних условиях.
С ув. Шаргородский А.П.

Специалист
Для того, чтобы ответить, я должна знать какие у Вас
проблемы. Если Вам желчегонные назначил Ваш лечащий врач, лучше
обратитесь к нему. Он, зная Ваши проблемы, сможет более корректно
ответить на Ваш вопрос.