Добрый день. У моего отца обнаружили рак печени и уже в последней степени, с метостазами

Добрый день. У моего отца обнаружили рак печени и уже в последней степени, с метостазами. Хотя все делают грустные глаза я уверен в выздоровлении. Подскажите любые методы борьбы - принимаю любые советы. Традиционные, нетрадиционные. Я намерен заставить болезнь отступить, да и он человек крепкий, волевой, так что готовы делать все что надо. Заранее благодаренС уважениемАндрей

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо верить, но ваша ситуация действительно сложная. Все нетрадиционные методы облегчают течение заболевания. Гомеопатически симптомы можно смягчить. Перезадайте вопрос в разделе "восточная медицина".