Здравствуйте.Я проживаю в гражданском браке с мужем, который прописан в Киеве, у меня прописка иногородняя

Здравствуйте.Я проживаю в гражданском браке с мужем, который прописан в Киеве, у меня прописка иногородняя.У меня 34 неделя беременности нужно оформлять декретные. На учете стою по месту проживания в Киеве, для оформления декретных в СОВБЕЗЕ сказали принести справку из ЖЕКа, по месту проживания, а в ЖЕКе сказали, что справок не дают, нужно отписываться у себя и прописываться у них, но для этого нужно согласия всех жильцов квартиры. С нами проживает мужа мать, которая будет против временной прописки, что можно сделать?

Ответы врачей 1

Специалист
Відповідно до чинного законодавства вам потрібен договір оренди житла в Києві, (місце вашого проживання), а також довідка, що ви не є підприємцем, з цими документами звертайтеся в сов без за місцем проживання в Києві. Зателефонуйте до Сов безу вашого району.