Здравствуйте. Очень срочно

Здравствуйте. Очень срочно!Подскажите, куда мне обратится. У меня на лобке врос волосок и достаточно глубоко. Это было уже несколько месяцей назад. Он там просто "сидел", а теперь это место напухло, похоже там собрался гной. В какой клиннике мне его могут помочь и к какому врачу обращаться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Ирина!
Скорее всего,речь идёт о фурункуле(воспалении волосяного фолликула)подробнее..http://furunkul.ru/
.Обратиться Вы можете в любое поликлиническое отделение,к хирургу.
Если вы живёте в Киеве,можете мне перезвонить(контактные телефоны,в личной карточке врача),я постараюсь Вам помочь!
С уважением д-р Сурков А.В.