не подскажите чем могут быть вызванны прыщи на ягодицах? может ли это быть проявлением раздражения...

не подскажите чем могут быть вызванны прыщи на ягодицах? может ли это быть проявлением раздражения чувствительной кожи? наутро они практически бесследно исчезают. как можно с этим бороться?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Нужно смотреть. По такому описанию сложно даже предположить.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
На утро? То есть процес длится в течение ночи?