Здравствуйте, подскажите пож-та, мне 25 лет, мой рост 157, после родов я стала весить 50...

Здравствуйте, подскажите пож-та, мне 25 лет, мой рост 157, после родов я стала весить 50 кг (до родов мой вес был 47). Какой вес должен быть при таком росте? Заранее болшьое спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Ваш вес идеален!Можете радоваться, и поддерживать форму с помощью правильного питания и физических упражнений!
С ув. Шаргородский А.П.
Специалист
В Вашем возрасте при Вашем росте Вы должны весить 50 кг