У нас огромная беда. У меня муж стал наркоманом

У нас огромная беда. У меня муж стал наркоманом. Мы ищем центр для лечения в киевской области. Может хотябы перечень таких центров с телефонами ктото может прислать. Помогите.

Ответы врачей 2

Специалист
В київській області питаннями на таку тему займається обласна психіатрична
лікарня №1 (Глеваха), та №2(Кічєєво).
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемая Таня.
В Киевской области из дорогих - хороший центр в Ворзеле тел.: 223-60-03.
Из дешевых - хороший РЦ "Троицкий" в Киеве на территории больницы Павлова. тел.: 227-63-43. Но он амбулаторный (с 15оо до 21оо).
Если супруг старше 25 лет, работает и не может находиться постоянно на реабилитационной программе - обращайтесь к нам в Выдубицкий восстановительный центр. тел. 223-83-49.
У нас индивидуальная психотерапевтическая реабилитация длится 1,5-2 месяца. Пациенты приходят на сеансы в удобное для них время 3 раза в неделю.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Борисович