Добрый день, Татьяна Алексеевна, у меня такой вопрос к Вам мне 23 года и обнаружили...

Добрый день, Татьяна Алексеевна, у меня такой вопрос к Вам мне 23 года и обнаружили кисту и фибромиому вот уже 2 года как она у меня есть. Обнаружили случайно при УЗИ так как жалоб никаких не было, задержок с месячными тоже, правда были боли. Я обратилась к врачу гинекологу-эндокринологу показала ей все УЗИ и она брала у меня мазки на гормоны, сказала что у меня есть нарушение. После 21 дня МЦ сказала колоть прогестерон. Так уже длиться пол года. Вот недавно она сказал зделать онкомаркет яичников результаты плохими оказались. Через месяц сказал мне повторно здать. Я не знаю что делать и стоит ли мне дальше продолжать такое лечение. Я боюсь что бы потом не было еще хуже, хочеться вылечиться и что бы в будущем родить ребенка. Может стоит все таки зделать операци, но я боюсь что бы все не удалили? Буду с нетерпением ждать от Вас ответа.

Ответы врачей 4

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
УЗИ делают. Приходите на 9.00 с полным мочевым пузырем
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Не вижу логики в Вашем лечении. Пашкевич не знаю, вернее не знаю лично, но знаю многих пациенток ею ранее леченых:-)
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Очень странные назначения если честно.
А кто именно в Велесе Вас лечит?
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
А с какой целью колоть прогестерон?
Где Вы живете и кто Вас лечит? Может прийдете на консультацию со всеми результатами обследований? Поймите - заочно тут сложно посоветовать что-то.