Здравствуйте! Я хочу отбелить зубы, но у меня есть парадонтит и разрушенные пломбы

Здравствуйте! Я хочу отбелить зубы, но у меня есть парадонтит и разрушенные пломбы. Можно ли при этом отбеливать зубы? Мне подарили набор, я уже сделала оттиски зубов, прислали каппы прозрачные, в них нужно будет залить гель для отбеливания. Не повредит ли он моим зубам? Может быть его состав что-то вам скажет: propylene glycol, glycerin, 17% or22%, carbamide peroxide, trisamine, peppermint oil.

Ответы врачей 1

Специалист
Лично я против будь какого-либо самолечения.Вы сами говорите о проблемах,уже имеющихся у Вас в полости рта.Полагаю,что Вам обязательнонужна квалифицированная консультация,а затем лечение под контролем врача-стоматолога