Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашем совете

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашем совете. После рождения второго ребенка наши с мужем отношения стали портиться и на данный момент испортились окончательно. Я связываю это с тем, что мало уделяю мужу внимания, но дети погодки забирают почти все время. Попытки поговорить приводят к плачевным результатам. Но меня в этой ситуации волнует душевное состояние детей. Хотя ведем мы себя вполне корректно дети все чувствуют. Как правильно себя вести в подобной ситуации, что бы мои дети выросли счастливыми и самодостаточными?

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Для детей самое главное это душевное состояние мамы. Старайтесь при детях не выяснять отношений. Сейчас у детей формируется базисное доверие к миру. Будут ли они чувствовать себя безлопастными зависит от Вас. Им нужно Ваше присутствие, внимание и забота. При всем при этом хорошо было бы не забывать и про мужа. Старайтесь, чтобы он тоже уделял внимание детям и Вам. Удачи.