Здраствуйте. Мне 20 лет

Здраствуйте. Мне 20 лет.Парень. Жыву впринципе нормальной жизнью.Единственная проблема ето страх...иногда сильно изза чего-то могу рознервничаться. Хотя сам вопрос или просьба немного другая. Последние несколько дней у меня ужасно "воспалилось" ето чуство страха..особенно страх высоты. я даже боюсь на балкон выйти и посотреть вниз(4 етаж). мне аж ноги от страха сводит...сам не пойму почему так..раньше такого не было..что можна зделать? может ето какойто нервний срыв или еще чтото(хотя причин етому нет). ето появилось просто на ровном месте. идлиться несколько дней..что вы посоветуете по етому поводу?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Надежнее всего решать проблему совместно с психотерапевтом... Экран монитора для этих целей бесполезен
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день!
Странно, но из Вашего письма скорее вытекает что Вы всегда таким были , а не то что проблема "появилась на ровном месте".
Советую работать с такой проблемой с психотерапевтом.
С уважением, Мидько АА