| 2013-10-18 17:25:40

Доброй ночи, ув. врачи

Доброй ночи, ув. врачи. Прошу помощи, потому что незнаю как поступить. Началось все с того что у меня выработался комплекс неполноценности (член всего 12 см, см.). Сначала иногда депресии возникали по мелочам даже. Потом начал плохо спать (во сне разговариваю и стону по непонятным причинам). и вот встретил человека которого полюбил и она пытается ответить взаимностью, но между нами этот барьер (когда она рядом спит она не высыпается, говорит что неможет смотреть как я мучаюсь.)а ей хочется серьезных отношений, создать семью. сегодня уже чуть не палакала, когда затронула ету тему (сам я никак немог ее затронуть) хотелось бы получить консультации какв этом случае стоит поступить, куда обратиться в киеве на прием к хорошему психиатру иль экстрасенсу ( говорят с помощью гипноза такие вещи лечат)

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрій день!
Всё было бы замечательно, если бы с помощью гипноза можно было хоть чтото "вылечить":)) Ну . так, волшебным образом, пришёл, загипнотизировали, ушёл уже без проблем:) Как в детстве...помните песенку про волшебника в голубом вертолёте?:)
Боюсь что Вам придётся напрягаться и работать над собой и своей проблемой, чтобы расти и развиваться, и , тогда, Вас будут мучать те проблемы, которыми мучается всё человечество...
Вам стоит работать с психотерапевтом. На портале есть телефоны=--звоните и договаривайтесь.
С уважением, Мидько АА
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.