Еще раз отправляю это письмо,в надежде что меня не оставят без ответа!Добрый день

Еще раз отправляю это письмо,в надежде что меня не оставят без ответа!Добрый день!!!!Очень надеюсь на вашу помощь,я просто отчаялась.Дело в том что уже 3 года меня мучает жжение во влагалище,очень тяжело усидеть целый день на работе.З года назад я и муж пролечились от хламидиоза и трихомониаза очень сильными антибиотиками,такими как Мератин,Клацид СР,Офлоксин и т.д.,после этого жжение и началось!Пройдя курс,мы снова проверились,врач сказал,что мы здоровы,все в порядке,мы снова начали жить половой жизнью без призерватива.Через 2 месяца проверились и опять нам сказали что обе инфекции обнаружены.Меня положили в Вен.Диспансер,мы снова пролечились,через некоторое время мы сдавали периодически анализы на эти инфекции,к счастью их не разу больше не выявили.Но в связи с этим ужасным жжением,я на свою голову опять обратилась за помощью к врачу.Она направила меня на анализ,который называется "Полный микробный пейзаж влагалища",анализ показал наличие Микоплазмы,Уреуплазмы и кишечных бактерий.Врач снова назначила лечение сильними антибиотиками:Зиквин,Вильпрафен,Сумамед,Биозим,свечи.Но я не могу решиться их принимать,потому что боюсь,что меня они окончательно угробят.Я так от этого устала,мне очень нужна помощь,из-за этих проблем я стала раздражительной и плаксивой.Еще хочу заметить,что на протяжении всех этих жутких 3 лет,у мужа не было даже намека на какие-то выдиления или неприятные ощущения.Я не знаю уже чему и кому верить.Помогите.Заранее очень благодарна.Прошу простить за сумбурное письмо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если Вы хотите знать правду - переделайте анализы в любой авторитетной для Вас, независимой лаборатории. Необходимые анализы: мазки; хламидии, микоплазмы и уреаплазмы методом ПЦР. По результатам анализов продолжим беседу.