Добрый вечер. У меня очень срочный вопрос

Добрый вечер. У меня очень срочный вопрос. Помогите пожалуйста. Дело в том, что моей маме, она в своей жизни очень много перенесла переживаний и болезней, а также операций (удаление груди и т.д.)Вообщем дело в том, что она стала думать, что за ней следят, подслушивают телефоны. Если видит машину милиции, то это обязательно за ней. Это ужасно. Я думала это пройдет, но к сожалению только прогресирует. Подскажите к кому можно обратиться? Может какое то лекарство или витамины пропить.Заранее благодарю.

Ответы врачей 2

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Татьяна, позвоните мне по телефону: 80505278620, я постараюсь Вам помочь.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Обращайтесь к психиатру немедля. В данной ситуации необходимо назначение антипсихотиков, или даже госпитализация в стационар ( в зависимости от тяжести состояния). Также можно вызвать участкового психиатра на дом.