Добрый деньдискомфорт в поясничном отделе, млеют мезинцы и безимян. пальцы рук почью

Добрый деньдискомфорт в поясничном отделе, млеют мезинцы и безимян. пальцы рук почью.подскажите, если имеются смещения в позвоночнике, могут ли они "стать" на место без врачебного вмешательства?и как найти костоправа-профи?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Возможно,речь может идти,о межпозвоночной грыже,прежде чем отправиться к "костоправу",необходимо пройти обследование у невропатолога,а в идеале-нейрохирурга,только лишь после этого,решать вопрос о мануальной терапии.
С уважением д-р Сурков А.В