ребенку поставили диагнозострый фаринготонзилит и подчелюстной лимфаденитнасколько грозное заболеваниеесть причины беспокойствапути лечениянасколькоя понял это вызванное...

ребенку поставили диагнозострый фаринготонзилит и подчелюстной лимфаденитнасколько грозное заболеваниеесть причины беспокойствапути лечениянасколькоя понял это вызванное чем то заболевание-бактерии

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Вам необходимо консультироваться,с детским ЛОР-врачом,или детским челюстно-лицевым хирургом(первый специалист более предпочтителен).После этого,определяться с методикой лечения.
С уважением д-р Сурков А.В.