Добрый день, у меня вопрос следующий.по весам прибавка идет около 200 гр в неделю (нам...

Добрый день, у меня вопрос следующий.по весам прибавка идет около 200 гр в неделю (нам 1 месяц 1 неделя)а по ребенку....кричит постоянно, грудь ищет, язычек высовывает... В груди молоко есть, но то ли впритык, то ли все же не хватает ему. Чай с фенхелем даю - выпивает 100 гр за пару минут.Спит очень мало. Для примера сегодня с 00 ночи и до 9 утра спал 5 часов, 9 утра до 19 вечера в общей сложности спал 4 часа. Кормлю с перепывом то 1 час, то 3 часа, т.е. по требованию. Предлагаю уже обе груди. После еды, если не уснул, минут 30 гуляет отлично, а потом в плач пока опять грудь не даю.Животик вроде бы не беспокоит.Есть ли в описаном мной признаки голодания и надо ли докармливать ребенка смесью? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
думаю, ребенка надо показать педиатру. Докармливать не надо однозначно