можно к имени ребенка добавить второе имя? если да , то в этом случае тоже...

можно к имени ребенка добавить второе имя? если да , то в этом случае тоже будет менятся свидетельство о рождении.спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Відповідно до Сімейного кодексу України ст. 146 п. 2
Дитині може бути дано не більше двох імен, якщо інше не випливає із звичаю національної меншини, до якої належать мати і (або) батько.