подскажите, я считаю, что я полная и мне надо худеть. Но все говорят- и мама,...

подскажите, я считаю, что я полная и мне надо худеть. Но все говорят- и мама, и подруги, и друзья, что я что-то придумала себе и несу бред. Как узнать, нужна ли мне диета, стоит ли мне худеть. как можно правильно расчитать свой вес. У меня рост 1-78 и вес 61 кг. Помогите

Ответы врачей 1

Специалист
У Вас идеальный вес, в соответсвии с ростом.
Вес у женщин определяется по формуле рост минус - 110.
К примеру 178 - 110= 68. вот єто и есть предел Вашего идеального веса.
При подсчетах учитівается возраст, рост, пол, и конституция человека.
С ув.Шаргородский А.П.