Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У нас с мужем нет детей, планируем несколько лет

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У нас с мужем нет детей, планируем несколько лет. У нас плохая спермограмма (кол-во от 12 до 25млн варьируется, активноподвижные А+Б = 40-45% , морфология - 25-40% плохих, агглюцинация+). У меня антитела к ХГ. Можно ли это лечить с помощью гомеопатии? В обычных клиниках вот уже несколько лет и безрезультатно.

Ответы врачей 3

Специалист
Тестис композитум 2.2мл внутримышечно или паравертебрально в области посяницы 2 раза в неделю 10-15 ампул на курс
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Можно попробовать.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Мария!
Да, такие проблемы можно лечить гомеопатически.
По поводу Вас - я просмотрел все Ваши вопросы - у Вас антитела не только к ХГ. Тоже советую гомеопатическое лечение.