Мой ребенок (4 года) часто болеет ОРВИ и ангиной – 2 раза в год, оденоидит...

Мой ребенок (4 года) часто болеет ОРВИ и ангиной – 2 раза в год, оденоидит – 2-3 степень. С июля принимает тонзилгон н (10 кап – 3 р.в день) и ангин хелль (1 таб в день) 1. 10.07 заболел фоникулярной ангиной . Принимали аугментин – 7 дней, биопарокс -4 дня, орасепт, полоскали горло. С 19.10.07 ходим на ультразвук с траумелем на проекцию миндалин и тубус кварц на миндалины. Подскажите, пожалуйста, схему вылечивания от последствий ангины и как нам повысить иммунитет к простудным заболевания в зимний период. Я знаю препараты ЛИМФОМИОЗИТ, ГРИПП ХЕЛЬ, ЭНГИСТОЛ, ЭУФОРБИУМ КОМПОЗИТУМ,ЭХИНАЦЕЯ КОМПОЗИТУМ. ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ НАМ НАЗНАЧИТЬ КУРС ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТОВ, применительно к нашим проблемам. Продолжить ли нам принимать Тонзилгон н и ангин хеель?Заранее спасибо за любой ответ

Ответы врачей 6

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Работаю и принимаю в Чернигове.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Аня!
У нас нет никаких данных о Манько Нине Михайловне, она не является членом Ассоциации гомеопатов Украины, у нас нет данных от украинских гомеопатических школ о ее обучении, она никогда не участвовала в мероприятиях и семинарах Ассоциации. Так что, извините, ничем не можем помочь.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Найдите старые рецепты и попробуйте снова полечить, хотя у младшего может
быть другая конституция. У меня консультация стоит 50 грн.. Лечение (первый
курс) назначаю на 1,5 месяца. Я частнопрактикующий врач, плачу налоги,
поэтому бесплатно не консультирую.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Хеелевскими композициями не практикую. А Арсен и цина была назначена врачем,
по-видимому, согласно его конституции. Гомеопатия не лечит болезнь, а лечит
человека с симптомами болезни.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Эти Хеелевские композиции расчитаны для "ВСЕХ", а академическая гомеопатия
подбирает препарат индивидуально. Обращайтесь к специалистам.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Ответ дан в личном сообщении.