Добрый день, если я кормлю грудью малыша(1 год и 1 мес.)можно ли мне заниматься фитнесом

Добрый день, если я кормлю грудью малыша(1 год и 1 мес.)можно ли мне заниматься фитнесом. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Конечно можно!Но нагрузка должна быть небольшой, точнее оптимальной.
Рациональное питание и физические упражнения--залог успеха, красивой фигуры и здоровья!
С ув.Шаргородский А.П.