При бурсите коленного сустава травмотолог назначил цефазолин внутримышечно, таблетки нистатин для нитрализации воздействия цефазолина на...

При бурсите коленного сустава травмотолог назначил цефазолин внутримышечно, таблетки нистатин для нитрализации воздействия цефазолина на кишечник и мазь Вишневского наружно. Ваши комментарии. Спасибо Дмитрий.

Ответы врачей 1

Специалист
я думаю это продолжение вопр№66807,все немного старомодное,но мазь Вишневского действительно помогает,нистатин по последним данным необязателен,АБ можно и поновее