у меня синдром запястного канала или туннельно- карпалный синдром от длительной работы с компьютерной мышкой....

у меня синдром запястного канала или туннельно- карпалный синдром от длительной работы с компьютерной мышкой. скажите, можно ли использовать для уменьшения болей и оточности согревающие мази типа апизартрон? и как можно снять симптомы (или уменьшить) этой проблемы?спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
здравствуйте!
Лучше,воспользоваться мазями Долобене,Эссавен гель и др.И проконсультироваться с травматологом-ортопедом.