здравствуйте,подскажите пожалуйста что означают рез-ты анализа на торч-инфекции:ЦМВ lgG 11.6 у

здравствуйте,подскажите пожалуйста что означают рез-ты анализа на торч-инфекции:ЦМВ lgG 11.6 у.е ВПГ 1 и 2 типа lgG 41.6 у.е краснуха lgG 49.9 IU\ml?заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Не знаю: не приведена норма для использованных тест-систем.

Д-р И.Марков