Здравствуйте,У меня не менее 5 лет субфебрильная температура в пределах 37 - 37,3. Многочисленные обследования...

Здравствуйте,У меня не менее 5 лет субфебрильная температура в пределах 37 - 37,3. Многочисленные обследования и анализы результатов не дали. Кроме температуры я страдаю повышенной утомляемостью, усталостью, бледностью, потливостью, у меня синяки под глазами, а также дискомфорт в горле. Постоянно чувство, что у меня в горле стоит ком. По утрам в горле першит, тяжело разговаривать, на языке - желтый налет. Иногда после кашля из горла вылетают желто-белые пробки.Дело в том, что мне в возрасте 11 лет удалили миндалины (сейчас мне 25 лет). До этого я постоянно болел ангиной и простудами. После того, как мне вырезали гланды, я перестал болеть и стал активно заниматься спортом. После того, как начал курить в 15-летнем возрасте, занятия спортом прекратил, однако болел очень редко. Но постепенно после 18-19 лет общее состояние стало ухудшаться. В 2001 году я бросил курить (не курю уже 1 год и 2 месяца), однако ОЩУТИМОГО прогресса не почуствовал. В горле першить стало чуть меньше, но все равно постоянный дискомфорт, те же пробки, температура так же около 37.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо очно проконсультироваться у ЛОР врача. По вашим описаниям это проблема ЛОР специалиста.