Здравствуйте, помогите разобраться в результатах исследования на вирус гепатита С а то врачи не...

Здравствуйте, помогите разобраться в результатах исследования на вирус гепатита С а то врачи не могут сказать толком что означает Антитела lg G к HCV-NS4 обнаружены R=4,86. Остальных антител Cor,NS3,NS5 не обнаруженоРНК вируса гепатита С (кровь,качеств.опред.) не обнаружена.Стоит ли беспокоится на щот Антитела lg G к HCV-NS4 обнаружены R=4,86 что это означает и надо ли назначать лечение?

Ответы врачей 2

Специалист
Пожалуйста. На счет запретов ничего сказать не могу: я не знаю Ваш окончательный диагноз на данный момент, клиническое состояние. Мне кажется, виртуальные вопросы и ответы исчерпаны. Вам нужен лечащий врач-инфекционист. Д-р И.Марков
Специалист
Здравствуйте. Приведенные анализы повода для беспокойства не дают. Хотя полный комплекс обследования на гепатит С включают еще IgM, биохимические тесты, УЗИ.

Д-р И.Марков