Скажите пожайлуста, я до 25 лет на протяжении где-то лет 15 весила около 48-50 килограм,...

Скажите пожайлуста, я до 25 лет на протяжении где-то лет 15 весила около 48-50 килограм, за последний год я начала резко набирать вес - до 65-70 килограм, хотя, какмне кажеться я ем точно то же и в том же количестве. У меня постоянно вздут живот - выглядит на месяц 3-4 беременности!Что вы можете посоветовать, или к какому врачу мне следует обратиться?\Спасибо, с уважением Юлия!!"

Ответы врачей 1

Специалист
Вам следует обратится к диетологу.Необходимо пересмотреть Ваш рацион питания и внести определенные коррективы в него.К тому снизить каллорийность пищи, а также не употреблять продукты вызывающие у Вас газообразование и вздутие живота.Также необходимо знать каков Ваш рацион, состояние здоровья, вредные привычки, и какие препараты вы принимаете(я имею ввиду противозачаточные).