Здравствуйте, проблема состоит втом что у меня до сих пор не сделана прививка от гепатита,...

Здравствуйте, проблема состоит втом что у меня до сих пор не сделана прививка от гепатита, хотелось бы узнать какие анализы мне необходимо сдать перед прививкой. Какой вакциной лучше привиться отечественной или зарубежной?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Обратитесь к инфекционисту, чтобы определиться какую прививку и против какого из гепатитов Вы хотите делать. Тогда можно будет назначать и анализы. Д-р И.Марков