Здравствуйте, у меня проблемы следующего характера:где-то 9 мес назад начал болеть живот внизу справа, отдает...

Здравствуйте, у меня проблемы следующего характера:где-то 9 мес назад начал болеть живот внизу справа, отдает во внутреннюю часть бедра и не только, не понятно или по- женски, или кишечник. Делали колоноскопию кишечника, была у проктолога и гинеколога, ничего такого чтобы могло вызывать боли не обнаружилось, сейчас стала замечать, что правая часть живота увеличена и при надавливании болезненна, как будто что-то уплывает из-под пальцев при нажатии, чего нет слевой стороны.Подскажите, что это может быть, очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Люда!
Более предпочтительно будет наметить алгоритм "обследования".
Например,сдать анализы крови,лучше в лаборатории Дила или Евролаб.
Всё остальное обследование УЗИ,рентген и др.необходимо проводить в профильных отделениях,всё будет зависеть от Ваших пожеланий и финансовых возможностей.
Проводить обследование "всего",мне кажется,не имеет целесообразности,необходимо исходить из того,какую цель Вы преследуете,проводя исследования.
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Люда!
Скажите,сдавали ли Вы общий анализ мочи и проводилось ли УЗИ малого таза и почек?Не исключаю,что это может быть симптоматика хронического аппендицита.Но,чтобы не "гадать на кофейной гуще",необходимо посмотреть все предыдущие выписки и произвести осмотр,тогда,я думаю,картина будет ясна...
С уважением д-р Сурков А.В.